Subasta 879, Lote # 387
JOSÉ IGNACIO CERVANTES (Ciudad de México, 1968 - Ciudad de México, 2018) Satán tomando en la cama del Bautista Firmado y fechado 1992 al reverso Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 120 x 150 cm Estimado $30,000-40,000